...The Spectral One...
Добавлено: Сб мар 20, 2010 11:07 pm
Заголовок сообщения: Re: тоа дьюм
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 7:58 pmСообщения: 3247Откуда: -тоПол:
Элементарная Сила:
Это чаго, йа
?!
Нипаверю!Нипахош на мну!
Ой, чё-то я на интернет-жаргоне заговорил...
Ну самодела слишком проста...На 6/10.
+1 автору)))
-ДТ-
_________________Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока. [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука [30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Данные вашего компьютера:
Вернуться к началу
Перейти в конец
Nkore III
Добавлено: Вс мар 21, 2010 12:25 am
Заголовок сообщения: Re: тоа дьюм
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 7:21 pmСообщения: 1099Откуда: У Вас Растут Руки?Пол:
Элементарная Сила:
нормик!!но очень лёгкий!9/10
_________________A Man Cannot Be Comfortable Without His Own Approval
Вернуться к началу
Перейти в конец
Ginar
Добавлено: Пн мар 22, 2010 7:21 pm
Заголовок сообщения: Re: тоа дьюм
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pmСообщения: 4912Откуда: Из Москвы :3Пол:
Элементарная Сила:
Jerry писал(а):
Простое строение. -1 Не играбильный. -1 Оружие не интересное. -1 Не красиво выглядит со стороны. -1 Итог: 10-(1+1+1+1)=6/10
что простое строение согласен но с играбельностью всё норм.я даже щас им играю и получаю удовольствие!
_________________ I'm alive!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Henry Jones
Добавлено: Пн мар 22, 2010 7:22 pm
Заголовок сообщения: Re: тоа дьюм
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pmСообщения: 4791Пол:
Элементарная Сила:
Jerry писал(а):
Простое строение. -1 Не играбильный. -1 Оружие не интересное. -1 Не красиво выглядит со стороны. -1 Итог: 10-(1+1+1+1)=6/10
Угу.
Твой Дьюм в Old History. Намного лучше.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Холмс
Добавлено: Пн мар 22, 2010 7:23 pm
Заголовок сообщения: Re: тоа дьюм
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pmСообщения: 26020Пол:
Элементарная Сила:
У меня тоже есть такого типа самоделы.И уж поверь, они не играбильны. Это я тее как самодельщик с 2-ух годовым стажем говорю.
i.g.o.r.a.n. писал(а):
Угу. Твой Дьюм в Old History. Намного лучше.
*Пахланяицо*
Спасибо.
Вернуться к началу
Перейти в конец
-Мата Нуи-
Добавлено: Пн мар 22, 2010 7:32 pm
Заголовок сообщения: Re: тоа дьюм
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pmСообщения: 665Откуда: Лысьва (Пермский край)Пол:
Элементарная Сила:
Сделал бы его из: вакама метру + венуа метру + турага дьюм = простая, но красивая самоделка
_________________RUSBIONICLE
Вернуться к началу
Перейти в конец
Холмс
Добавлено: Пн мар 22, 2010 8:27 pm
Заголовок сообщения: Re: тоа дьюм
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pmСообщения: 26020Пол:
Элементарная Сила:
Amazon писал(а):
Я видел Дьюма и получше
На БЗП?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения