Capitan Price писал(а):
Mr.Upchuck писал(а):
Capitan Price писал(а):
DJ ice просто завидует

Радужной фигне?
Которую он никогда не сделает
Mr.Upchuck писал(а):
Ты нуб, опозорился, и только что доказал это.
Поставлю три только за старание.
Я объяснил что он не прав,без причины плохую оценку ставит

1) Сделает-сделает. Если он не выкладывал самоделки это НИЧЕГО не значит. Может у него нет фотика, или, он к примеру стесняется? Ммм?..
2) Значит я тоже? Дооо.