Ужасный Лерак писал(а):
Динозаврик симпатичный, но детали немножко потерты. 9.9/10
Большой динозавр. На велоцираптора не похож, хвост бы прямым сделал (но это минусом не считается), хребет Рейдака жалко. Лучше бы панцирь Ракши (если есть) резинкой прикрепил. Да и вообще не очень выглядит. 8/10
Это компсогнат, великий ты наш исследователь косточек, а не динозаврик.
Нету у меня ракши! >_<
А вам не кажется, что хребет ракши + резинка - банально?