- The Toa of Light - писал(а):
Я, конечно, понимаю, что ты новичок в самоделках...
Не обижайся, но это просто малость усовершенствованный Гидраксон, без какой-либо изюменки, кроме ручной пушки. По крайней мере, мне так кажется. История оформлена вполне нормально, но постарайся её доработать. Ибо она не совсем то.
Вердикт: оценку ставить пока что не буду. Дождёмся хорошей истории и изюма в самоделке. Удачи!
спасибо за совет.