| Автор |
Сообщение |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Сб май 08, 2010 8:35 am Заголовок сообщения: Re: Элитные ваки... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Это плагиат чистой воды.  Если захочешь что-то "спародировать", спрашивай разрешение у авторов. Оригинал был сделан мной, причём довольно давно: viewtopic.php?f=14&t=24076&p=832118#p832118Попрошу больше не "пародировать" мои самоделки. Теперь о самой "самоделке": Голова немного корявая и радужная, тело какое-то грудастое, оружие не в тему. Сттроение интересное, но тело из-за него слишком массивным вышло.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Сб май 08, 2010 8:37 am Заголовок сообщения: Re: Элитные ваки... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неплохо, но тело как то не очень.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Сб май 08, 2010 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Элитные ваки... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорош,но пожалуйста залей на радикал 10\10.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Элитные ваки... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Меня игнорируют. >< Честно, твоя версия круче.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Mata Nui
|
Добавлено: Ср май 12, 2010 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Элитные ваки... |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 5:12 pm Сообщения: 56 Откуда: Москва Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Это плагиат чистой воды.  Если захочешь что-то "спародировать", спрашивай разрешение у авторов. Оригинал был сделан мной, причём довольно давно: viewtopic.php?f=14&t=24076&p=832118#p832118Попрошу больше не "пародировать" мои самоделки. Теперь о самой "самоделке": Голова немного корявая и радужная, тело какое-то грудастое, оружие не в тему. Сттроение интересное, но тело из-за него слишком массивным вышло. извеняюсь но мне твоя самоделка очень уж понравилась и кстати я нетакой уж и хороший пародист,.. 
_________________ каждый сходит с ума по своему...
http://vkontakte.ru/id59058715- я вконакте=) КТО ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ В КАЩЕНКО?А ЧЁ ТАМ БЕСПЛАТНО КОРМЯТ...
Спят усталые Агори ,Скраллы спят, Одеяла и подушки ждут Глаториан. Даже Тума спать ложится, Чтобы ночью Сахмаду присниться Ты ей пожелай Баю - бай...
Ха! я абнавил потпись!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|