Сорри за копию...
Ты конечно меня извини, если что то не так... Конечно я строение не выкупал...
Ты еще взял и сделал
ЭТОКакая это твоя версия? Ты забрал МОЁ строение... нет, ты даже не написал что это строение изобретено МНОЙ! Это конечно глупо, НО ВСЕЖЕ!!!
Я не крал твое строение, честное слово! Я взял ногу Нивака и добавил деталей.