-Matau Metru- писал(а):
ТВ, ты как всегда в своем стиле

Слишком много серебра, я это во всех твоих самоделках замечаю. На ноги например некоторые щитки лучше синими сделать- ну все таки не танк же это а воен в первую очередь. Да и спина сильно выдает конструкцию, прикрыть бы чем-нибудь.
Но тем не менее, как ревамп Старса, он превзошел мои ожидания. Кликая на тему, я ожидал увидить лишь Везока с хребтом Нектанна (не знал я, что это твоя тема

).
Оценка 8/10 по выше перечисленным причинам.
Я использовал практически весь синий, который у меня был... У меня из синих наборов только Бордак, Вампрах и Нектанн. Согласись, с них не многое можно сдёрнуть... Я бы вставил побольше, но вставлять просто нечего.
Спасибо.
Makuta Ignika писал(а):
просто супер!10/10 конечно.
Олег..кхмм...а можно взять идею в новую самоделку?просто такое в голову не приходило а идеи конструкции были.
Спасибо.
Когда я вдруг стал Олегом? Я всегда был ТелеВизором...
Однако идею можешь взять.
ZygLak Monster писал(а):
конструкция тела (10/10) и оружие (10/10) очень понравилась да и сама идея с нектаном тоже ничего

желаю тебе сделать больше хороших самоделок
и все твои остальные тоже

Eddy писал(а):
Единственное чито можно сказать:ЧЧувааааак!!*высунав язык* 100/100
Иракарс писал(а):
Отлично , но про спину согласен
Теридакс 63 писал(а):
Ого-го-го! Превосходно! Браво! Все красиво и выдержано. Основные пропорции соблюдены, что понравилось. 10/10.
Спасибо.