makuta maks писал(а):
Silly Salad писал(а):
makuta maks писал(а):
[
5-ка.[/quote
покажи хотяб одну свою самоделу и обломись, какая у мну крутая.
Она крутая?!

...
Научись цитировать...
И кстати ты
нуб и опозорился-(с)Цитата:
нубиш сча ты. будь добр, уйди из темы и дай нормальным людям отписатся.
Цитата:
Ты считаешь нормальными тех людей, которые хорошо отписались о моделе?!
И ещё, мальчик, ты знаешь что такое нуб?
Если нет, то и не говори...
К теме:
Самоделка уродлив, не красива и непропорциональна.
6-ка.
Цитата:
нормальные люди просто отписываются, а не горлопанят на весь форум, том, что у них более крутые самоделы.
Я об этом и не говорил...
Признай самоделка не удалась
