M&M`s писал(а):
Неплохо,но у него слишком большая балковидность.
Спасибо!
M&M`s писал(а):
Зы-парниша в ассассин скрид переиграл)
Я даже не играл в эту игру.

Да, диск второй части у меня есть, но увы, компьютер "сломан" и не "читает" диски.
Toa Mahri Kongu писал(а):
Красиво... 10/10!
Спасибо!