Renegade Survivor писал(а):
The Mysterious Tremah писал(а):
Чиби-тума, чиби-тума! Даёшь chibi-самоделки в массы!
А знаете, леговцы могли бы выпустить нечто подобное взамен Старсов, которые на мой взгляд просто УГ, где даже констра на уровне ав-маторанов...
Cогласен, концовку всей серии можно было сделатьь по-эффектнее. И старсы меня тоже разочаровали. Ну, кроме ракши, наверное. Там была интересная идея с шеей.