Backpack, оригинальности у тебя не занимать! Ты всегда полон идей и эта мне тоже очень нрава =) Не буду обращать внимание на недочеты, одно скажу - за идею несомненно 10 баллов. А в самоделе на мой взгляд ... чего то не хватает

Но все равно совершенствуйся и строй новые самоделки! Удачи =)
Сейчас я убираю все свои недочеты в самоделке.