Что же... Начнём.
- Слишком, чрезмерно худ в плечах и в талии. Из-за этого очень хорошо видно общее строение. И из-за этого минус один балл.
- Да, я иногда использую в самоделках иниковскую основу, но всегда использую её так, чтобы она не сильно выделялась. А у тебя она сразу бросается в глаза. Поэтому минус один балл.
- Конструкция. Ноги, руки, всё
очень простое. Да и щиток сзади как-то плоховато смотрится. Его лучше переставить либо вперёд (что, конечно, маловероятно), либо убрать вовсе. Ибо он там плохо смотрится. За то, что простая конструкция, минус один балл.
- Почему левая рука короче правой? Нет, я серьёзно. Если уж и делать что-то, то обязательно нужно соблюдать пропорции. Кстати о них. Руки должны опускаться чуть выше колена, как в пропорциях человека (я правду говорю). Поэтому, раз нет видимых пропорций, мне, увы, придётся снять с модели один " победный " балл.
+ Хоть нормальная цветовая гамма есть, и нету так называемой
Радуги. Это хорошо.
__________
Итог: 6 из 10. Есть к чему стремиться.