-kopaka mata- писал(а):
Хорошо,симпатичные нуи-рамчики,и пару слов насчет нуи копен.Я как счастливый обладатель нуи рам,могу лишь сказать,что у него сверху на голове оранжевый клык,а под ним зеленые когти,и хвоста должно быть два.
Мне понравилось.10/10
Повезло, Спасибоза оценки!