|
Спасибо, но для "волос" я взял самые длинные трубы... А насчет головы - за основу я взял Рудакину голову, но в силу отсутствия некоторых деталей пришлось ее "подогнать под себя", я посчитал, что использование Канохи в этой работе будет нецелесообразным из - за того, что все белые маски не подходят для Бионикла женского пола.
_________________
|