|
Tora
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Есть женщины в Заказских селеньях... Скакдиха(!) Морис |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Bait писал(а): 3 фотка фотосета жёсткая.................. 10/10!Классно! Спасиб))) Kelanich писал(а): Когда я первый раз увидел эту модель по Скайпу - у меня взорвался мозг. Это такая очевидная вещь - и никто не додумался её сделать!!!!
Разумеется ставлю 15-ать!!! Да я и сам был в шоке, насколько получилось похоже на настоящий женский таз. И да... Келан поставил в два раза больше, чем за Митрил? Оо Пасиб))))
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Есть женщины в Заказских селеньях... Скакдиха(!) Морис |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Молодец, Таг. Бесспорно 10. =) Спасиб) MediEvil писал(а): У тебя получилось сделать женственно-брутальную модель хорошо, но мне лично лицо не нравится... Да и немного не так с гаммой... Но зато зад и грудь все оправдывают. :3 Мед, я же написал, что деталей у меня временно нет)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Есть женщины в Заказских селеньях... Скакдиха(!) Морис |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): MediEvil писал(а): У тебя получилось сделать женственно-брутальную модель хорошо, но мне лично лицо не нравится... Да и немного не так с гаммой... Но зато зад и грудь все оправдывают. :3 Мед, я же написал, что деталей у меня временно нет) А я этот коммент не читал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Есть женщины в Заказских селеньях... Скакдиха(!) Морис |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): А я этот коммент не читал. Это написано в пп в довольно объемном кусочке от остального текста: Цитата: Прошу извинить меня за цветовую гамму ног. Так как у меня крайне мало коричневых (да и бежевых тоже) наборов, которые можно было бы использовать в этой самоделке (точнее, всего один - Похату Мата; хребет Авака купил на встрече), то пришлось обходиться чем есть. Изначально задумывалось, что Морис будет практически полностью бежево-коричневой. Возможно, в скором времени нужные мне наборы у меня появятся. Ох, да блин, пропустил Шубу. Чертова премодерация >< Xiras писал(а): Неплохо, но бежевый не вписался в композицию. Шуба, Шуба - читаем пп! Там не так много текста. Она вскоре будет почти полностью бежево-коричневой.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Есть женщины в Заказских селеньях... Скакдиха(!) Морис |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Ох, да блин, пропустил Шубу. Чертова премодерация >< Сам жалуюсь) Зато она доставляет тем, что я вклиниваюсь в посты и могу делать Ололо. Таг писал(а): Шуба, Шуба - читаем пп! Там не так много текста. Она вскоре будет почти полностью бежево-коричневой.) Делать мне более нечего) Но лучше бы ты купил у кого-нить ногу Парака Кала и было бы гораздо круче.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Есть женщины в Заказских селеньях... Скакдиха(!) Морис |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): Это что за мужик с накачанными грудными мышцами?оО На существо женского пола не похоже. Если ты хотел увидеть здесь что-то слишком женоподобное, то ты не туда зашел) Surel писал(а): Sword 13 писал(а): Но представить накачанных зубастых скакди-женщин сложно) И ещё при том факте, что они больше особей мужского пола. =) Ню? Правда, она не больше Рэйзора, но мне однофигственно. А женщину, собственно, выдают женские пропорции в области ляшек, таза, талии и груди. И вообще, вот мнение девушки: Toa of Shadow писал(а): Блииииин))))))) Какая мощная девушка)) Особенно меня поразила фотка где он ее обнимает  Хи) Ну что ж, хорошо она вышла у тебя )) 100\100
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Есть женщины в Заказских селеньях... Скакдиха(!) Морис |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Очень надеюсь не встретится с подобной в реальной жизни. Не так страшны её мыщцы, как страшна её улыбка. Она убивает наповал. Это про эту девушку говорят, что красота - сила?! Одно могу сказать, женственность не слишком передана, уж слишком перекаченная получилась. А так всё прекрасно) Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|