Eagle писал(а):
The Toa of Light писал(а):
Народ, хватит уже ловить бессмысленные лулзы от такой несуразной темы с самоделкой. Или вы оцениваете нормально, или не оцениваете вообще. Выбирайте сами.

Нам не интересны твои ультиматумы.
Для тебя, наверное, это слишком сложно. Первое не можешь, второе не интересно.
Тоа оф лайт высказался хоть нагло, но верно.