Jleming писал(а):
1) А как на счёт позы, где он сидит, держась за колени? Я так начал фоткать начиная с Блэка.
2) Он имеет ввиду крепление кистей к шарниру-шарику, с помощью П-образной детали. Это я увидел у Примуса и первый на РБ использовал в модели Еги.
1)На счёт позы.Начнём с того,что он у тебя колени сдвинул и за них держится.У меня оне чуть ниже их держит и колени прямые.
2)Вот ты щас сам себя за плагиатора расписал!Я же промолчал,когда в 15 дуэли ты представил мою идею с протезом на правой руки и правой ноге.Я те как раз показал до этого мою самоделку.Так что сиди и не выёживайся.Мог бы мне это в скайпе написать.От тебя не ожидал такого.Друг блин...