Toa Magna писал(а):
я представляю вам образец фигни
Это не фигня. Это хуже.

Фигню ещё можно вытерпеть.
Toa Magna писал(а):
я насчитал 8 минусов
А я 50
Toa Magna писал(а):
я его делал с расчётом на отрицательное мнение
Доволен результатом, или ещё что-нибудь написать?
Toa Magna писал(а):
тапки и яд принимаю
Слава Богу!
Toa Magna писал(а):
Слушайте, даже я как автор глядя на это ржу

Первые признаки протрезвения после создания самоделки.