Lehvak писал(а):
Gibson писал(а):
9ка, как мне сказали, он тонковат и где то выше талии (также как и в спине) есть пустые места. В целом неплохо.
P.S.
1. Левак вернулся =D
2. А что с ником? Цвет какой то другой^^ Это типо какой то ранг??
Тебе подсказывают, что писать на форуме?

Но я с тобой согласен, брони там действительно маловато.
2. Это я так захотел, чтобы удобнее было искать свои темы и сообщения.
1.2.3... LIEZ!!!! Ты гадкий элитник)

Ну и за что такое звание? =)
Мне не подсказывают, просто моя последняя самопала была такой же примерно ширины.
_________________
Стремится есть всегда куда...