|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Пт фев 18, 2011 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Сильвер возвращается! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*бьётся головой апстол*!!! Чозахрень?!!!1 На пятёрку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пт фев 18, 2011 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Сильвер возвращается! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
ШУШПАНЧИК писал(а): *бьётся головой апстол*!!! Чозахрень?!!!1 На пятёрку. Что такого плохого?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Пт фев 18, 2011 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Сильвер возвращается! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Alex Nui писал(а): Отличная самоделка,шушпанчик,а ты молчи.Ноги фигня,а руки Кул.Фотографии норм.Цветовая гамма отличная,а с историей)),тяжёлый случай. 8\10 Извиняюсь.  Я имел в виду левую руку. Пожалуй, тоже поставлю восьмёрку. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пн фев 21, 2011 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Сильвер возвращается! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
-BioMan- писал(а): Отличная самоделка,шушпанчик,а ты молчи.Ноги фигня,а руки Кул.Фотографии норм.Цветовая гамма отличная,а с историей)),тяжёлый случай. 8\10 Я истрии не умею писать. Спасибо! Остальным спасибо!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пн фев 21, 2011 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Сильвер возвращается! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Little Victory писал(а): Armor Warrior писал(а): Будучи маленьким по-матораном Armor Warrior писал(а): он был тоа... Тоа звука? Логика меня просто поражает. А моделька ничего. Логика? А кому она нужна? (с).Модель крутая, особенно понравилось тело. Естественно, 10/10. ТруЪ. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пн фев 21, 2011 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Сильвер возвращается! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Bitil писал(а): Little Victory писал(а): Armor Warrior писал(а): Будучи маленьким по-матораном Armor Warrior писал(а): он был тоа... Тоа звука? Логика меня просто поражает. А моделька ничего. Логика? А кому она нужна? (с).Модель крутая, особенно понравилось тело. Естественно, 10/10. ТруЪ.  Спасибо! А тело я начал делать от балды. Просто начал скреплять детали. А потом скрепил немного и увидел что из этого можно сделать самодельное тело! И я начал строить, строить и сделал его.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|