Wert писал(а):
Похоже тема превращается в хваставство девайсами... а у меня есть советский Зенит, с вспышками и плёнкой, а ещё Sony DSC-W170

...
Мм раритет, вот это понимаю оборудование... Зенит...
Советую автору написать в первом посте, что за всякий разговор в не тему, он будет жаловаться.