| Автор |
Сообщение |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Чт мар 31, 2011 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Spec Ops Vahki |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо. Just death писал(а): N-K Necrosis писал(а): Спасибо. Но разгон всё-же гравитационный, там несколько иная система. С такой не знаком.. Посветишь? Она вымышленная) Вместно пороха в каждом патроне, в минигаене есть энергоблок. При каждом выстреле замыкается электрическая цепь и электризуется <здесь будет название какого-то вымышленного вещ-ва>. А оно, в свою очередь создаёт особое поле и выталкивает снаряд. С ОГРОМНОЙ силой и скоростью.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт мар 31, 2011 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Spec Ops Vahki |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Спасибо. Just death писал(а): N-K Necrosis писал(а): Спасибо. Но разгон всё-же гравитационный, там несколько иная система. С такой не знаком.. Посветишь? Она вымышленная) Вместно пороха в каждом патроне, в минигаене есть энергоблок. При каждом выстреле замыкается электрическая цепь и электризуется <здесь будет название какого-то вымышленного вещ-ва>. А оно, в свою очередь создаёт особое поле и выталкивает снаряд. С ОГРОМНОЙ силой и скоростью. Пусть электризуются жидкие сопли. Ибо нефиг.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт мар 31, 2011 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Spec Ops Vahki |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): А тебе не всё ли равно, как эта штука стреляет, Мед? Нет. Мне очень важно знать. Что бы такой же вундервафлей снарядить плюшевого мишку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Чт мар 31, 2011 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Spec Ops Vahki |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Она вымышленная) Вместно пороха в каждом патроне, в минигаене есть энергоблок. При каждом выстреле замыкается электрическая цепь и электризуется <здесь будет название какого-то вымышленного вещ-ва>. А оно, в свою очередь создаёт особое поле и выталкивает снаряд. С ОГРОМНОЙ силой и скоростью. А не слишком ли не понятно?.. Вот Гаусску я при желании на яву сделал бы, только с одним "толкателем" Трехступенчатую не умею... А кто кстати умеет из здешних? Если что в ЛС.
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Чт мар 31, 2011 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Spec Ops Vahki |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Лучше купи белочку, которая умеет снимать скальп. ГауссГан построить не так сложно как ты думаешь (если ты думаешь что это трудно)
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Чт мар 31, 2011 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Spec Ops Vahki |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Знаю, там не особо сложная система. В ЛС переходи..
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб апр 02, 2011 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Spec Ops Vahki |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Лучше купи белочку, которая умеет снимать скальп. Моя сняла свой скальп. Мне не нужны такие ненадежные орудия массового поражения. Так что насчет электризации соплей?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб апр 02, 2011 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Spec Ops Vahki |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Лучше электризация белочки) Но сопли... Все вы москвичи портите мои мечты и домыслы! *Злой взгляд на Шерлока.* К теме: Второй будет или как?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|