Неплохо,неплохо... Теперь по-моему: Фотографии: Хорошо,белый фон,хорошее качество,нормальное освещение. 9,8 из 10. Модель: Самоделка немного корявая,также присутствуют разные ноги,которые в этот раз смотрятся не очень красиво.Шея тоже подвела.Она слишком длянная,что опять-же портит общий вид модели.Хотелось,чтобы ты исправил все недочёты и показал следующую версию. 8,5 из 10. Итог:всё довольно неплохо,однако требует доработки.
_________________ ну и что ты сюда уставился,а дибил
Заголовок сообщения: Re: Такуйя. Да, теперь не тоа. By Mutran.
Тоа
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:32 pm Сообщения: 80 Пол:
Элементарная Сила:
Злобный Шахтер 10 из 10
_________________ Where Evil's Afloat, A Secret Brings Hope. Where a World has Gone under, Comes Lightning and Thunder. What Darkness Divides, A cut will unite. Ignite the Flame of the Heart, For the Future to Start...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения