|
Bruno
|
Добавлено: Сб мар 19, 2011 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Моя вторая самоделка - Тоа магнетизма(имени пока нет) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прикольненько, а оружка несильно. 9/10
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nocturn
|
Добавлено: Сб мар 19, 2011 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Моя вторая самоделка - Тоа магнетизма(имени пока нет) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:34 pm Сообщения: 534 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Otis - The Legendary Cow писал(а): Прикольненько, а оружка несильно. 9/10 Спасибо 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Сб мар 19, 2011 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Моя вторая самоделка - Тоа магнетизма(имени пока нет) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это ещё только ВТОРАЯ самоделка?! Да ещё и с бодуна?! Далеко пойдёшь... Десятка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nocturn
|
Добавлено: Вс мар 20, 2011 12:28 am Заголовок сообщения: Re: Моя вторая самоделка - Тоа магнетизма(имени пока нет) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:34 pm Сообщения: 534 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
ШУШПАНЧИК писал(а): Это ещё только ВТОРАЯ самоделка?! Да ещё и с бодуна?! Далеко пойдёшь... Десятка. Спасибо! Лева тоа нува воздуха писал(а): Самоделка ниче так есть недочеты но думаю по советам других ты их исправишь =) лови 9,5/10  посох так се Спасибо Лева тоа нува воздуха писал(а): давай в том же духе =))) настройся на то чтобы у тя башка болела мож еще круче будет =) Хех  Ну не то чтобы мне очень нравилась головная боль! Но она, как бы подгоняет 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nocturn
|
Добавлено: Сб мар 26, 2011 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Моя вторая самоделка - Тоа магнетизма(имени пока нет) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:34 pm Сообщения: 534 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
assassinn9191 писал(а): Вау!Я в шоке.Хорошая цветовая гамма,неплохое строение. Вот только зеленая штука на спине немного не в тему, но видно,что автор старался!Так держать! Итого:9.9/10 из-за лампочки. Спасибо! Я знаю, что она не в тему, но я надеюсь найти такую-же только жёлтую, ну или чёрную  Ice Master писал(а): Неплохо. но все твои самоделки одинаковые токо цвет разный и всё такое, а строение всё тоже...И опять этот посох... 9-ка  А в целом хорошо Спасибо  Я люблю мощное оружие!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|