prof. Alpha153 писал(а):
Самоделка крутая, но...
Самая частая ошибка нашего братства: Мелкие ступни!
но могу предложить альтернативу! найди ступни от похату 2008 только белые и прикрепи на втулки под текущие ступни. с комплекцией твоего самодела может смотреться круто!
Спасибо, но мне ступни мелкими не кажутся.
