No name писал(а):
Я написал админам, если разрешать, тема будет снова открыта. Мне не нравятся, что гвардейцы ставят себя выше всех! В тех же правилах Написано, что гвардейцы имеют право закрывать только темы, которые нарушают, опять также правила. По все тем же правилам вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА закрывать ЭТУ тему.
Все темы которые требуют разрешения от администрации - запрещены, а значит все запрещенные темы будут закрываться пока они не получат разрешения.
-М-