Blink писал(а):
Blink писал(а):
Как вам ещё не надоедает апать темы с самоделками.
Как апаем, так и доапаем.Это ж бесконечный цикл.Когда про эту темку забудут на два года, зайдет какой нить шаловливый и напишет словечко, хотя автора на форуме уже не будет) Это как круговорот воды в природе...