Tau писал(а):
Я даже не понимаю, где ноги, где руки. Если работы перевернуть, будет тоже самое - ничего.
Представил...
Opass писал(а):
Автор, собирать научись))
1/10

Если я дальше буду учится у меня качество работ упадет до того что я сам не смогу на них смотреть.
The Mysterious Tremah писал(а):
Toa Magna писал(а):
...Экто-плазменная установка...
*загробным голосом* Товарищ, ты знаешь, что такое эктоплазма?
Я вот не знаю...
Википедия писал(а):
Эктоплазма (от греч. ????? — «снаружи» и ?????? — зд. «содержимое»), также называемая плазмагель — наружный слой клеточной цитоплазмы, имеющий более высокую плотность по сравнению с её внутренним слоем (эндоплазмой, также называемой плазмазолем).
Теперь представь себе, выходит этот хлопецъ на охоту, встречает медведя и, в надежде завалить его, обливает его вязкой жижей из пушки. Ты хотя бы перед выбором названия погугли, штоле. А то получатся у тебя не могучие воины, а защитники блеватория...
Исправлю.