Маторан Код писал(а):
Эммм... Меня восхитило строение торса, но если оно сплагиачено, то хвалить не стану. Модель демонстрирует юзабельность гидравлики, однако. Сколько я мучался из-за того, что модель в поясе сгибается во все стороны при фотографировании, а всё решается каким-то десятком деталей... Надо взять на вооружение...
А так - интересная модель. Хорошие ноги и нижняя часть торса. Верхняя часть торса сплагиачена с Умбры, поэтому не такая хорошая, как нижняя. Руки простенькие, но красивые. Оружие зачёт. Вообщем - 9/10: стилишь идеи отлично, а вот с фантазией плоховато, как я погляжу...
Спасиб.Это ж моя первая выложенная здесь самоделка так что много ожидать не стоило.На тот момент,когда делал Керона,я вообщето и забыл об Умбре,просто помнил,что есть такая конструкция брони.