Red писал(а):
У меня вопрос: почему просроченная, целый год неактивная тема про КС все еще прилеплена в топ?
Чтобы ловить юзеров, ленящихся написать в лс к невнимательным модерам и админам.
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.