Unslaad Gin писал(а):
Ну неужели так сложно взять в руки хоть какую-нибудь мыльницу, завесить часть стены простыней (я уже не говорю про ватман), и нормально пофоткать свою модель? А потом залить на радикал или другие хостинги? Что, правда так сложно?
Самодел простоват, кривоват, но цветовое решение тащит. За него можно и 6 отвалить.
Как ни странно... Понравился! Сам удивлён. 10