Cyanide Kualus писал(а):
У АиДа совершенно другой, более классический стиль, но это не значит, что его творчество хуже. Это относится, например, и к Киберу.
Самоделка хороша, в голове детали скорее всего действительно держатся, хоть и на соплях. Стопы у нее не болтаются? 10/10 в любом случае.
Конструкция головы очень крепкая, ничего не отваливается и не ёрзает. По-поводу прикрепления крааты, я знаю как минимум 3 абсолютно разных соединения этой детали, и все они довольно устойчивые. Стопы не болтаются, эта техника уже придумана не мной, часто видел у праймуса, но юзать не решался. Данное соединение мне не очень нравится, но в этом случае лучше ничего не было) Единственное что в этой самоделке держится на добром слове это цветочек. И то, если её не трясти из стороны в сторону, то и он никуда не денется.
Всем спасибо за оценки и комментарии
