. МАКУТА . писал(а):
У меня коробка метр на метр почти до веха заполнена деталями ( на 3 / 4 )

...у меня целых 32 коробки от леговских наборов разных размеров,все заполнены,начать самоделить что-ли
Ах-да,чуть не забыл,самоделка очень неплохая 8.7 из 10