Автор, в чем дело? Я бросаю деньги в монитор, но ничего не происходит! ЧЯДНТ?..
А если серьезно, то мое восхищение не передать никакими словами, даже "эпик вин" мне тут не поможет. У нас тут явный претендент на звание "лучшая самоделка, что я видел". А видел я много.
Такой вопрос - не затруднит ли автора сделать инструкцию? Я (возможно, и не только) очень хотел бы собрать и себе Артакху.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения