|
Холмс
|
Добавлено: Ср май 28, 2008 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Мои мини-самоделки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
DEVASTATOR писал(а): они все похожи на оригинал  Это же самоделки, а самоделки не должны быть похожими на оригинал. Разве не так? Zeben писал(а): мини мари..... круто можно еще и мини барраки и мини макуты Хорошо бы...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Ср май 28, 2008 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Мои мини-самоделки |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вампра-ms писал(а): DEVASTATOR писал(а): они все похожи на оригинал  Это же самоделки, а самоделки не должны быть похожими на оригинал. Разве не так? Не обязательно. Это же мини-версии. Ты еще скажи что Крекка должен быть зелёного цвета 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср май 28, 2008 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Мои мини-самоделки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Зейкан писал(а): Вампра-ms писал(а): DEVASTATOR писал(а): они все похожи на оригинал  Это же самоделки, а самоделки не должны быть похожими на оригинал. Разве не так? Не обязательно. Это же мини-версии. Ты еще скажи что Крекка должен быть зелёного цвета  Ну, почему же сразу зелёного? Просто он очень похож на ностоящего Крекку, это говорит тебе человек у которого был Крекка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Чт май 29, 2008 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Мои мини-самоделки |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вампра-ms писал(а): Зейкан писал(а): Вампра-ms писал(а): DEVASTATOR писал(а): они все похожи на оригинал  Это же самоделки, а самоделки не должны быть похожими на оригинал. Разве не так? Не обязательно. Это же мини-версии. Ты еще скажи что Крекка должен быть зелёного цвета  Ну, почему же сразу зелёного? Просто он очень похож на ностоящего Крекку, это говорит тебе человек у которого был Крекка. Если бы он не был бы похож, он не был бы мини-креккой. Тем более DEVERSATOR написал: Все механизмы на месте. Если бы Мини-Крекка не был похож на оригинал механизмов бы не было...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|