Sc0rP
Добавлено: Пт авг 08, 2008 9:00 pm
Заголовок сообщения: Re: Toa Photok!
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:54 amСообщения: 1447Откуда: Из ДомаПол:
Элементарная Сила:
Висорак Килерак писал(а):
Молодчег!10/10.
Спасибо
_________________История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sc0rP
Добавлено: Пт авг 08, 2008 10:04 pm
Заголовок сообщения: Re: Toa Photok!
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:54 amСообщения: 1447Откуда: Из ДомаПол:
Элементарная Сила:
Висорак Килерак писал(а):
Ты мне только скажи он тоа какой стихии. Просто по расцветке- камня, а по логике-света.
Камня Наверна
_________________История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sc0rP
Добавлено: Пт авг 08, 2008 10:07 pm
Заголовок сообщения: Re: Toa Photok!
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:54 amСообщения: 1447Откуда: Из ДомаПол:
Элементарная Сила:
Онуа писал(а):
не прально он тоа света!все матораны света при привращении в тоа становяться тоа света,кстати классная самоделка:10/0,1
Пасиба
P.S. Незнал
_________________История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP
Вернуться к началу
Перейти в конец
Тень Макуты
Добавлено: Сб авг 09, 2008 6:53 am
Заголовок сообщения: Re: Toa Photok!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pmСообщения: 3988Откуда: из столицы россииПол:
Элементарная Сила:
значит всё таки света да?
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Перейти в конец
...The Spectral One...
Добавлено: Ср фев 18, 2009 8:45 pm
Заголовок сообщения: Re: Toa Photok!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 7:58 pmСообщения: 3247Откуда: -тоПол:
Элементарная Сила:
Абалдеть
!Давненько я не видел таких самоделок!Заслужено-
10000000000000000000000000/0,1
!
_________________Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока. [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука [30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Данные вашего компьютера:
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cyanide Kualus
Добавлено: Ср фев 18, 2009 8:52 pm
Заголовок сообщения: Re: Toa Photok!
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pmСообщения: 9536Откуда: Na koja abadПол:
Элементарная Сила:
10/10 .Молодец,хорошая работа.
_________________Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] , Yandex [Bot] и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения