| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Вс сен 07, 2008 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Итак, моя последняя самоделя этого лета... Хелрикс |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
.... если она будет вообще как официальный набор... не думаю... destroyer_ писал(а): Нормальная самодела))) Только худая... Ей йнадо поесть немного гамбургеров и фруктов Маду)) маду-это взрывчатка, что от неё останется после? Дезинтегратор писал(а): Неплохо, но где у неё грудь-то  ? Мы не должны повторять ошибки леговцев. 9-/10 (минус из-за Какамы, что неважно смотрится на женщине-Тоа) задаю тот жевопрос, что и инкубусу: какую маску среди имеющихся? Маска хали мари уже была в одной из верси, маска гали олда тоде, есть только серебреная какама, золотая миру и голубая пакари, срели имеющихся какама подходит лутше всех нифигасе, "где грудь?", я её обязательно в профиль сфоткаю, и вообще, делать женщин-бионикл сложная штука, если сравнить пропорции женского и мужского, привычного для самоделок тела...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Вс сен 07, 2008 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Итак, моя последняя самоделя этого лета... Хелрикс |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
DEVASTATOR писал(а): задаю тот жевопрос, что и инкубусу: какую маску среди имеющихся? Маска хали мари уже была в одной из верси, маска гали олда тоде, есть только серебреная какама, золотая миру и голубая пакари, срели имеющихся какама подходит лутше всех
Гм... Лучше всего тогда Канохи Эльда Хали Иника. Её бери 
_________________
| Последний раз редактировалось The Shadowed One Вс сен 07, 2008 8:23 pm, всего редактировалось 1 раз. |
| Ещё раз такое увижу - прибью |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flipov
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Итак, моя последняя самоделя этого лета... Хелрикс |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
|
11\10 1 балл за инстру.
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|