Cyber Warior, Ты бы хоть кому нибудь из пользователей РБ ума и творчества для собирания самоделок оставил!? Ну да, да... Аиду если только и еще парочке троечке людей... Но Адя ушел, Дренаут ушел. Что будет с РБ? Ты тогда плиз не уходи
В
этой теме Ты упомянул о эксклюзиве, это он?
Самоделка мне очень понравилась. Токо у него на теле из брони как горбы, но это его особенность!

10 конечно.
Матрица писал(а):
Вобще класно

100-100

Ну ото не удивительно, сказал бы еще 1000/1000
