DEVASTATOR писал(а):
мда.... дрянь делосамо... напялил на подмышкии шипастые щитки(этож девушка, она же нежная), сделал её совсем мужиком, а то и так была не очень женственная, и это не экзо-костюм, а просто обвес, костюм - съёмный должен быть, а не "типа съёмный", да и радуга... воющем 0/0 противно оценивать
Аналогично. Это просо ужас..