|
Blink
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Император Вселенной писал(а): оставте мелкие разногласия: в них нет смысла, победит всё равно tahu the legend #обожекакаяактуальнаяисмешнаяшутка
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): То чувство, когда не видел самопал ни Крана,ни Тунка. Может поделитесь? А ведь Император вселенной тоже хороший самодельщик. Тык, тык. И еще куча тех, которых я не конспектировал. Но все вышеперечисленное не идет ни в какое сравнение с тем, что я пилю в данный момент. Одно могу сказать точно: это будет моей лучшей самоделкой. >:3
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): The Lighted One писал(а): То чувство, когда не видел самопал ни Крана,ни Тунка. Может поделитесь? А ведь Император вселенной тоже хороший самодельщик. Тык, тык. И еще куча тех, которых я не конспектировал. Но все вышеперечисленное не идет ни в какое сравнение с тем, что я пилю в данный момент. Одно могу сказать точно: это будет моей лучшей самоделкой. >:3 Ждём-с
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): The Lighted One писал(а): То чувство, когда не видел самопал ни Крана,ни Тунка. Может поделитесь? А ведь Император вселенной тоже хороший самодельщик. Тык, тык. И еще куча тех, которых я не конспектировал. Но все вышеперечисленное не идет ни в какое сравнение с тем, что я пилю в данный момент. Одно могу сказать точно: это будет моей лучшей самоделкой. >:3 Удачи! А я с 25го окт. пилить начну, на каникулах, чтоб ничего не мешало, даже пару наборчиков ещё разберу для такого-то дела
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Император Вселенной писал(а): А я с 25го окт. пилить начну, на каникулах, чтоб ничего не мешало, даже пару наборчиков ещё разберу для такого-то дела *то чувство, когда у тебя нет каникул в нужное время*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): The Lighted One писал(а): То чувство, когда не видел самопал ни Крана,ни Тунка. Может поделитесь? А ведь Император вселенной тоже хороший самодельщик. Тык, тык. И еще куча тех, которых я не конспектировал. Но все вышеперечисленное не идет ни в какое сравнение с тем, что я пилю в данный момент. Одно могу сказать точно: это будет моей лучшей самоделкой. >:3 Спасибо, а то у меня склероз - совсем забыл твоего классного Онуа.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Спасибо, а то у меня склероз - совсем забыл твоего классного Онуа. И тебе спасибо! Император Вселенной писал(а): Удачи! А я с 25го окт. пилить начну, на каникулах, чтоб ничего не мешало, даже пару наборчиков ещё разберу для такого-то дела И тебе удачи! =)
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Император Вселенной писал(а): А я с 25го окт. пилить начну, на каникулах, чтоб ничего не мешало, даже пару наборчиков ещё разберу для такого-то дела Удачи
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): Император Вселенной писал(а): А я с 25го окт. пилить начну, на каникулах, чтоб ничего не мешало, даже пару наборчиков ещё разберу для такого-то дела Удачи Благодарю. И тебе удачи Kranox писал(а): И тебе удачи! =) Спасибо)
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Император Вселенной писал(а): Shogoki писал(а): Император Вселенной писал(а): А я с 25го окт. пилить начну, на каникулах, чтоб ничего не мешало, даже пару наборчиков ещё разберу для такого-то дела Удачи Благодарю. И тебе удачи Она мне понадобится
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Renegade Gin писал(а): Кстати, чем больше вы боитесь, тем больше мои шансы. Так что не стесняемся, вспоминаем, кто еще по-любому выиграет. Гордыня - плохое качество. НЕ ПОНЯЛ СУТЬ ПОСТА Ай малаца!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|