Йа-molodec писал(а):
Очень не понравилася какая-то чёрная палка на спине у первого маторана - он далёк от гибкости.... 7/10
Второй маторан мне нравится своей конструкцией, вообщем хорошиц 10/10
Общая оценка 8.5/10 и вычитаю половину балла за то что это матораны - это скорее карликовые тоа - итого 8/10
Пасиба, но за второго 10... о0 Все равно В2 будет у обоих