Мастер Лексонн писал(а):
А тебя учили, что врать-нехорошо?
Неа, он тибетский монах, он незнает, что это такое)))
Вобщем, скажу, что эта самоделка кагбэ то нибыло лучше, чем самоделки Димоникла, от которых у меня рвотные позывы... хотя нет, его синий Глаториан был вполне нормальным
Теперь к теме
АААААААЙЙЙЙЙ!!!! Ты назвал своего ТО Разорителем! А ты знаешь, что уже есть канонический Разоритель? И знаешь, кто это? ЭТО ДЕВАСТАТОР!!! То бишь ЙА.
ТО маски не носят, это раз
надоело тело иники, это два
Какието большие и непонятные предметы в руках, это три
И Какието непонятные предметы на ногах, это четыре
Вобщем, оценка 6/10
И порабы убить Кенни...
WWAAAAAAGHHH!! They killed kenny, массаракш!!