| Автор |
Сообщение |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль №2,Тема Ону Рахи.(Закрыть) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gordon Freeman писал(а): Ice Warrior писал(а): щас уже бегу и спотыкаюсь как бы тебе показать какой там позвоночник ты не заслужил!!! ЛоЛ  Еще чтоинть скажете? В свое оправдание... Тебе лет скока? А тему я думаю пора закрыть и перейти на лс... Повесилимся? Подключай, Мечь.. Подключаю я. Ибо мастер в этом деле)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль №2,Тема Ону Рахи.(Закрыть) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Warrior писал(а): щас уже бегу и спотыкаюсь как бы тебе показать какой там позвоночник ты не заслужил!!!  Ты меня обидел Пойду напущу на тебя тучу скорпионов... Шучу!  И скарабеев со змейками  !
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль №2,Тема Ону Рахи.(Закрыть) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Warrior писал(а): вообще то наоборот на официальных турнирах по самоделкам главный фактор собрать тело без основы!!написанно что за использование основы 1.5 балла снижают и кстати у меня тоже шипы есть на спине!! и я неговорил про АиД ничего или на подобии я говорил в некоторых темах!!!!у рахи не бывает винтовок к тому же трансформируешихся!!!! 1)Без стандрартной основы, но с основной деталью, от которой всё идёт. 2)Дак вот, запомни: это не некоторая тема, здесь всё серьёзно как на КС! И ты проиграл... 3)Докажи)))
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль №2,Тема Ону Рахи.(Закрыть) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Gordon Freeman писал(а): Я тоже умею  Ток лень имена вписывать... Лан не оффтопим... Ватака, подключай... А на счет конкурса все сказано. Войну леденому бан на конкурсы вечный, не над как наши админы добрыми быть... Ну например как Рудака  Рудака,как и Аккри очень злоц.Даже злоц Чаке. Вердикт от Шубы:Кагбе Меч выйграл.Все это видят.И это-безаппеляционно
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DerTal
|
Добавлено: Вс авг 09, 2009 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль №2,Тема Ону Рахи.(Закрыть) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm Сообщения: 1023 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Warrior писал(а): И это всё что ты мне можешь сказать?? Первое то что у тебя голова глата и ступни борока на теле висят (это не сложная конструкция я фотки пересмотрел и построил точно такое же тело ничего не сложного!!)это все равно тебя не спасает от остальных минусов к тому же я не все перечислил!!! Второе во многих темах пишут что голосование это просто от балды и в них не правда. Третье твоя самоделка не подходит под рахи так что ты не по теме сделал и ещё у тебя куча минусов так что признай что ты просто навсего продул,проиграл,прошляпил,сдулся,короче ты тупо проиграл и спорить тебе со мной бесполезно я все равно найду ещё кучу минусов и буду постоянно возникать!!! Так что Я ВЫЙГРАЛ А ТЫ НЕТ!!!!!! Как ребёнок ей богу! 
_________________ Добавляйтесь кто желает, всех приму http://vk.com/skiv_is_one РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку! 2 года как я на рб)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн авг 10, 2009 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль №2,Тема Ону Рахи.(Закрыть) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): Вот самое интересное.Ледяной воен тут ноет,что он выиграл,а тут наоборот The Sword выиграл сейчас. чё за бредни? Тут вообще никто не выйграл, дуэль не состояласьЭто айс всё начал... Не айс
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута0508
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 8:05 am Заголовок сообщения: Re: Дуэль №2,Тема Ону Рахи.(Закрыть) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 4:14 pm Сообщения: 238 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): первый,ибо второй не рахиобразный... полностью согласен
_________________ я заберу твой мозг если ты не против!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|