Dr. Lizard писал(а):
Dark Energo писал(а):
Молодец!
Наконец постарался и сделал отличную модель!
10-ка.
Спасибо,
Dark Energo!
В каком смысле наконец постарался?

Dark Energo, ты так и не ответил на мой вопрос.
P.S. - Это не дабл-пост. *показывает на число прошлого сообщения*