Так, вот у нас что-то прикольное) Давайте оценивать !
I. ПреподнесениеВообще, я уважаю ревамп. Но это не ревамп. В общем хорошие фото, нормальный фон.
Ставлю два больших пальца
II. СтроениеДовольно сложное, но я бы сделал по-другому, так как сидорак это всегда такой жилистый и худой чувак, а у тебя пузатый и мускулистый... Как-то не усваивается, хотя это твой сидорк
Ставлю нормально
III. Общий вид. Вот тут много, что есть сказать ! Голова мне не нравится, не понятно где что, левая рука не красиво выглядит, да и пузатенький он. По мне так его спасет правая рука, он сделана очень даже хорошо. Черная херь сзади тоже придает ему красивости, в общем ставлю нормально!
IV. ИтогИ того мы имеем нормальную самоделку, которая имеет хорошее начало, но требует доработок.
Условные обозначения 
- просто супер!

- Хорошо!

- средне.

- плохо