Impower писал(а):
Тв страдает гигантоманией.)
Самоделка удивила.Конструкция хороша,даже очень.Ну без сомнений 9,5/10.Всё так хорошо что про ступни ты и забыл.)
ГыГ))) А чем по твоему были Био-Конечности!
Спасибо. =) А про ступни я не забыл, но нормального варианта не придумал.