| Автор |
Сообщение |
|
SKyle
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): И Кора в прибавок: Код: Имя: Кор Стихия: Лёд Фото: Здесь.Авик сделать не получается.Кто-то сможет сделать доброе дело и дать нужную картинку? Возраст: 11'876 лет Профессия: инженер/воин Информация:сейчас находится на Сферус-Магне. Ок,получишь в получку виджеты!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): Dire Straits писал(а): И Кора в прибавок: Код: Имя: Кор Стихия: Лёд Фото: Здесь.Авик сделать не получается.Кто-то сможет сделать доброе дело и дать нужную картинку? Возраст: 11'876 лет Профессия: инженер/воин Информация:сейчас находится на Сферус-Магне. Ок,получишь в получку виджеты! И кстати,что бы незабыть,может каждому в профиль подписать поле Виджеты?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Kail писал(а): Dire Straits писал(а): И Кора в прибавок: Код: Имя: Кор Стихия: Лёд Фото: Здесь.Авик сделать не получается.Кто-то сможет сделать доброе дело и дать нужную картинку? Возраст: 11'876 лет Профессия: инженер/воин Информация:сейчас находится на Сферус-Магне. Ок,получишь в получку виджеты! И кстати,что бы незабыть,может каждому в профиль подписать поле Виджеты? Спасибо,я этим и занмаюсь!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): Dire Straits писал(а): Kail писал(а): Dire Straits писал(а): И Кора в прибавок: Код: Имя: Кор Стихия: Лёд Фото: Здесь.Авик сделать не получается.Кто-то сможет сделать доброе дело и дать нужную картинку? Возраст: 11'876 лет Профессия: инженер/воин Информация:сейчас находится на Сферус-Магне. Ок,получишь в получку виджеты! И кстати,что бы незабыть,может каждому в профиль подписать поле Виджеты? Спасибо,я этим и занмаюсь! как насчет моей анкеты?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KopakaTon
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm Сообщения: 1243 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Maks писал(а): Фото: моя ава, если не подходит,то выставлю че- нить другое. Т.е. ты хочешь сказать, что твой маторан выглядит то, что у тебя на аве?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: Имя: Гас Стихия: Огонь Фото: Чуть позже Возраст: 4968 Профессия: Взломщик замков Информация: Сейчас на Сферус Магне
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Maks писал(а): вместе с молотом он как раз с карда- нувца! Извени,нет.Нуи-джага,ты принят,но не добавлен,пока не будет собраной модели.Советую попросить КопакуТона в заказнике.Качество 100%!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): Makuta Maks писал(а): вместе с молотом он как раз с карда- нувца! Извени,нет.Нуи-джага,ты принят,но не добавлен,пока не будет собраной модели.Советую попросить КопакуТона в заказнике.Качество 100%! дай ссылку на заказник.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): Makuta Maks писал(а): вместе с молотом он как раз с карда- нувца! Извени,нет.Нуи-джага,ты принят,но не добавлен,пока не будет собраной модели.Советую попросить КопакуТона в заказнике.Качество 100%! Дай ссыль)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Maks писал(а): Kail писал(а): Makuta Maks писал(а): вместе с молотом он как раз с карда- нувца! Извени,нет.Нуи-джага,ты принят,но не добавлен,пока не будет собраной модели.Советую попросить КопакуТона в заказнике.Качество 100%! дай ссылку на заказник. Попроси по ЛС!Также Нуи-джага!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
The Nui-Jaga писал(а): Код: Имя: Гас Стихия: Свет Фото: Чуть позже Возраст: 4968 Профессия: Взломщик замков Информация: Сейчас на Сферус Магне
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|