Итак оцениваю я такое кол-во самоделок как обычно: каждого отдельно а потом результаты плюсую
Имя(название) первой самоделки: Таху.
Конструкция:конструкция хорошея, даже прекрасная-5/5.
Оружие:очень хорошо вписался щит Ируни ( а он пускает ратука?) ,меч тоже хорош ( можешь прислать инструкцию от меча?)-5\5.
Броня:как я понял это золотая броня! Хорошо пристроил-5/5.
Транспорт:как я понял это воздушная торпеда которую оседлал Таху! Автор браво, молодец-5/5
Цвет:хорошо подобрал цвет , но чуть-чуть побольше серого не помешало бы-4/5.
Конструкция:хорошо придумал ! Мне больше всего понравилась турбина-6/5.
Всё вместе: 5/5 + 5/5 + 5/5 + 5/5 + 4/5 + 6/5 = 30/5!
Имя(название) второй самоделки: Копака.
Конструкция:конструкция сделана на совесть - 5/5.
Оружие:шит поразил своей простотой , а меч меня просто ошарашил - 5/5.
Броня:броня мне понравилась (думаю она крепкая, хотя выглядит как фигня) - 5/5.
Транспорт:скайборд в виде доски для сёрфинга мне понравился, но зачем фары - 4/5.
Цвет:цветовая гамма мне очень понравилась - 6/5.
Конструкция:при таких деталях как у тебя очень сложно сделать плоскость - 5/5.
Всё вместе:5/5 + 5/5 +5/5 + 4/5 + 6/5 + 5/5= 30 .
Имя(название) третей самоделки:Похату.
Конструкция:хорошая, мне нравится - 5/5.
Оружие:камень - 5/5.
Броня:красивое сочетание тёмно серого с коричневым- 5/5.
Транспорт:самокат О_о (нет слов,ошарашен) -5/5.
Цвет:чёрный,идеально -5/5.
Конструкция:прикольная , необычная - 5/5
Всё вместе:5/5 + 5/5 + 5/5 + 5/5 + 5/5 + 5/5 = 30/5
Все балы =30/5 + 30/5 + 30/5 = 90/5=180/10
Вывод: молодец , так держать!