| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Жук клик... белого цвета... film style |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Bohrok Mata-Nui писал(а): Spartan Levtor II 22 писал(а): 10\10, строение понравилось, вот бы себе на ТМН посадить. Это Кли в маштабе 1:1! Ты прав и не прав одновременно... Клик одинкодному - это оффициальный промо-набор, а вот мой клик больше, конечно, но его можно посадить не на плечо подростка, а на плечище "большого дяди"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Жук клик... белого цвета... film style |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Bohrok Mata-Nui писал(а): Spartan Levtor II 22 писал(а): 10\10, строение понравилось, вот бы себе на ТМН посадить. Это Кли в маштабе 1:1! Ты прав и не прав одновременно... Клик одинкодному - это оффициальный промо-набор, а вот мой клик больше, конечно, но его можно посадить не на плечо подростка, а на плечище "большого дяди" А разве Мата-Нуи был не "Большим Дядей"? А где можно надыбать инструкцию промо-набора,правда,хочется иметь скарабакса дома?
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Жук клик... белого цвета... film style |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Machete писал(а): А вот этим удивил ! Небонально ярко , живо ! 10-ка ! превзошёл себя так сказать ) Сам себе удивляюсь, Мачете) Bohrok Mata-Nui писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): Bohrok Mata-Nui писал(а): Spartan Levtor II 22 писал(а): 10\10, строение понравилось, вот бы себе на ТМН посадить. Это Кли в маштабе 1:1! Ты прав и не прав одновременно... Клик одинкодному - это оффициальный промо-набор, а вот мой клик больше, конечно, но его можно посадить не на плечо подростка, а на плечище "большого дяди" А разве Мата-Нуи был не "Большим Дядей"? А где можно надыбать инструкцию промо-набора,правда,хочется иметь скарабакса дома? В "Обзорах и советах" есть обзор набора "Click", там смотри.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Жук клик... белого цвета... film style |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Machete писал(а): А вот этим удивил ! Небонально ярко , живо ! 10-ка ! превзошёл себя так сказать ) Сам себе удивляюсь, Мачете) Мне бы так ! ) А то вера в себя как в самодельшика довно потеряна ...
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
HINK
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Жук клик... белого цвета... film style |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 2:06 pm Сообщения: 310 Откуда: Волгоград Пол:
Элементарная Сила:

|
Жаль Что Таканува 2008 не Фиолетовый  ! Классная Самодель!  10!Оригинал НЕКАНОНИЧЕН,ибо у Него 4 Лапы,а в Фильме 6!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маленький Ле-маторан
|
Добавлено: Пн июн 18, 2012 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Жук клик... белого цвета... film style |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 9:21 pm Сообщения: 17 Пол:
Элементарная Сила:

|
Поглядели бы на него леговцы... Вот бы ещё сделать под него (жука) Мата Нуи... А так 100000/100000 Насчет цвета...Окуни его в банку с краской 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|