|
Пикачуха
|
Добавлено: Чт дек 02, 2010 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: ||Enlightenment World|| Project |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:21 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя:космодесант Прозвище:гробик Тип(подземник,наземник,поднебесный ):поднебесный Гильдия(если состоит):нетю Оружие:пистолетики Как выглядит:сильно и могуществено Характер:мягкий Способность:ЗАМОРАЖИВАТЬ в лёд
_________________

фиг вам! http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/cle ... b62e3c3_XL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Пт дек 03, 2010 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: ||Enlightenment World|| Project |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Sahmad писал(а): Давайте прекратим оффтоп и вступим в проект  Да. А что? Если сделать био-прон, поверь, популярность проэкту обеспечена. Я серьезно. _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sahmad
|
Добавлено: Пт дек 03, 2010 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: ||Enlightenment World|| Project |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 8:33 pm Сообщения: 436 Откуда: Город N Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl A.06 писал(а): Sahmad писал(а): Давайте прекратим оффтоп и вступим в проект  Да. А что? Если сделать био-прон, поверь, популярность проэкту обеспечена. Я серьезно. _Р_ Mike:Проул иди куда подальше...хотя если подумать популярность обеспечена...а так же и банхамер мне. _________________________________________________________________-- Вступай лучше в проект... 
_________________ [Аватары by Sahmad] [ISM Project]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пт дек 03, 2010 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: ||Enlightenment World|| Project |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl A.06 писал(а): Sahmad писал(а): Давайте прекратим оффтоп и вступим в проект  Да. А что? Если сделать био-прон, поверь, популярность проэкту обеспечена. Я серьезно. _Р_ Ну этого пока никто не делал, только в рассказах. Ну рисовали ещё 1 -2 рисуночков.... А пока не было. Может попробовать? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пт дек 03, 2010 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: ||Enlightenment World|| Project |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sahmad писал(а): Если вам интересна эта тема создайте свой Био-прон проджект и сидите там Вы ещё не научились разгадывать сарказм? Тогда мы идём к вам! - (с) Нафиг это надо мне, тем более что всекте много всего такого интересного. И ничего не надо делать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sahmad
|
Добавлено: Пт дек 03, 2010 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: ||Enlightenment World|| Project |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 8:33 pm Сообщения: 436 Откуда: Город N Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Vid писал(а): Sahmad писал(а): Если вам интересна эта тема создайте свой Био-прон проджект и сидите там Вы ещё не научились разгадывать сарказм? Тогда мы идём к вам! - (с) Нафиг это надо мне, тем более что всекте много всего такого интересного. И ничего не надо делать. Или уходи из темы или вступай в проект
_________________ [Аватары by Sahmad] [ISM Project]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Пт дек 03, 2010 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: ||Enlightenment World|| Project |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Sahmad писал(а): Вступай лучше в проект...  Для начало, я не Проул. А Праул. СТоило переименоваться в англо-версию ника, сразу началсь как по накатанной... Во вторых, нет. Он мне не интересен. Все проэкты одинаковые - "все было хорошо, но произошел апокалибздец, и теперь это". Вот так. А все началось с Келанового ShW... _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|